наши достижения

Март 2022 год - Загуменных Анна заняла почетное 2 место среди возрастной категории детей 4-6 лет

25 февраля прошел мастер класс для педагогов Деевского детского сада от  воспитателя Жолобовой Светланы Николаевны!

С помощью декупажа можно создавать настолько красивые и стильные изделия ручной работы, поэтому можно назвать декупаж удивительной техникой! Более того – возможности этой техники просто огромны!

Участвовали: Деева Елена Леонидовна в выстовке декаротивно- прикладного искуства и Деева Тамара Валерьевна со стихотворением "А я и не скрываю, что из деревни родом"

Участвовал сводный хор работников детского сада и родителей воспитанников с песнями: "Как Настасья провожала на войну Петра" Н. Власова, "Женщины все королевы" Ж. Прохоренко.