23.06.2022

Дети проходили по станциям. 1 станция Повторили и закрепили государственные символы Р. Ф. - ФЛАГ, ГЕРБ, ГИМН (слушали и подпевали), узнали об истории этого праздника. 2 станция - Викторина "Моя родина - Россия" 3 станция - "Русские пословицы" 4 станция - наши русские игры с Олесей Николаевной. 5 станция - "Русские загадки" 6 станция - русско- народные хороводы, песни и танцы. 7 станция - "Русские сказки" ребята отгадывали чьи вещи, кому пренадлежат, отгадывали из какой сказки герой и продолжи фразу из сказки. 8 станция - игры "Тянем репку" "Козлята и волк"

Просмотров сегодня 1, всего 48

13.02.2022

Просмотров сегодня 1, всего 284

28.03.2018

Муниципальное методическое объединение среди педагогов малокомплектных детских садов МО Алапаевское, семинар - практикум на тему: "Взаимодействие с семьей как условие повышения качества дошкольного образования"

Просмотров сегодня 1, всего 262